ЕДИНАЯ СЛУЖБА
ЗАКАЗА ЛЕКАРСТВ

тел. 88352 45-91-02
ICQ:
Каталог
Новости
Версия для печати Версия для печати

ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД

ПАРАЦЕТАМОЛ ЭКСТРА 500МГ.+150МГ. №10 ПОР. АПЕЛЬСИН

ПАРАЦЕТАМОЛ ЭКСТРА 500МГ.+150МГ. №10 ПОР. АПЕЛЬСИН купить в Чебоксарах
МНН: Парацетамол, Аскорбиновая кислота
Производитель: Оболенское Фармацевтическое предприятие, ЗАО
Оценить

ТОВАРА НЕТ В НАЛИЧИИ!


Действие:


обезболивающее, жаропонижающее, противовоспалительное

Состав:


Парацетамол 0,5г, Аскорбиновая к-та 0,15г
Вспомогательные в-ва: к-та лимонная, декстрин, ароматизатор, сахароза, аспартам, краситель

Показания:


при инфекционно-воспалительных заболеваниях
при легком и умеренном болевом синдроме

Синонимы:

Есть вопросы?

Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.

Имя:

Email

Пожалуйста, сформулируйте Ваши вопросы относительно ПАРАЦЕТАМОЛ ЭКСТРА 500МГ.+150МГ. №10 ПОР. АПЕЛЬСИН:


Введите число, изображенное на рисунке
code

РЕЖИМ РАБОТЫ:

ЗАКАЗЫ ПО ТЕЛЕФОНУ : с 9:00 до 17:30.

ЗАКАЗЫ ЧЕРЕЗ САЙТ : РЕГИСТРАЦИЯ - КРУГЛОСУТОЧНО! 
Обработка интернет-заказов - с 9.00 до 17.00.

РЕГЛАМЕНТНЫЕ РАБОТЫ : В РАБОЧИЕ ДНИ С 9:30 ДО 10:30!

ВЫДАЧА ГОТОВЫХ ЗАКАЗОВ: Ежедневно в часы работы аптек-точек доставки!

На сегодня в нашем интернет-каталоге - 35478 товаров, 22830 из них доступно для заказа и доставки.

Если вам помог сайт Аптеки Поволжья — порекомендуйте его пожалуйста другим!

(пусто)
 
Яндекс.Метрика

Вся информация в интернет аптеке носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ. Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом — наша досадная ошибка.