ЕДИНАЯ СЛУЖБА
ЗАКАЗА ЛЕКАРСТВ

тел. 88352 45-91-02
ICQ:
Каталог
Новости
Версия для печати Версия для печати

ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД

АНТИФЛУ КИДС ПОР. Д/ПРИГ. Р-РА Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ 12Г №5 [ПАКЕТИК / КАРТОННАЯ ПАЧКА] /КОНТРАКТ ФАРМАКАЛ КОРПОРЕЙШН/

Группа отпуска: Безрецептурный отпуск
МНН: Парацетамол, Фенилэфрин, Хлорфенамин
Производитель: Контракт Фармакал Корпорейшн
Оценить
234.60 руб.
На складе: да
Кол-во:  

Форма выпуска и состав:

Порошок для приготовления раствора для приема внутрь кристаллический, белого или почти белого цвета, со слабым запахом малины приготовленный раствор непрозрачный, бледно-розового цвета, со слабым запахом малины.

1 пак. (12 г)
парацетамол 160 мг
аскорбиновая кислота 50 мг
хлорфенамина малеат 1 мг

Вспомогательные вещества: лимонная кислота, краситель FDampC красный №40, ароматизатор малиновый, кремния диоксид коллоидный, натрия цитрат трехосновной, крахмал кукурузный, сахароза, титана диоксид, кальция фосфат трехосновной.

12 г - пакетики ламинированные (5) - пачки картонные.
12 г - пакетики ламинированные (8) - пачки картонные.


Фармакологическое действие:

Комбинированный препарат для симптоматической терапии ОРЗ и простудных заболеваний.

Парацетамол - анальгетик-антипиретик, оказывает анальгезирующий, жаропонижающий и слабый противовоспалительный эффект.

Аскорбиновая кислота (витамин С) повышает сопротивляемость организма к инфекциям, улучшает переносимость парацетамола.

Хлорфенамина малеат - блокатор гистаминовых H1-рецепторов, обладает противоаллергическим действием, устраняет насморк, слезотечение, зуд в глазах и в носу.

Препарат быстро уменьшает жар, головную и мышечную боль, боль в горле, симптомы ринита.


Фармакокинетика:

Данные о фармакокинетике препарата Антифлу Кидс не предоставлены.


Показания:

- для облегчения симптомов гриппа и простудных заболеваний у детей в возрасте 2 лет и старше.


Режим дозирования:

Назначают внутрь независимо от приема пищи.

Разовая доза для детей в возрасте 2-5 лет составляет содержимое 1 пакетика, для детей в возрасте 6-12 лет - содержимое 2 пакетиков. При необходимости можно повторять прием каждые 4-6 ч, но не более 3 доз в течение суток. Максимальная длительность лечения составляет 5 дней. Необходимость более длительного применения препарата врач определяет индивидуально.

При приеме следует предварительно растворить содержимое пакета в 150 мл теплой воды.


Побочные действия:

Со стороны ЦНС: иногда - сонливость, замедление реакции.

Со стороны пищеварительной системы: иногда - боль в области желудка, тошнота, рвота, диарея.

Прочие: иногда - нарушения кроветворения, у предрасположенных лиц - аллергические реакции.


Противопоказания:

- выраженные нарушения функции печени

- выраженные нарушения функции почек

- повышенная чувствительность к компонентам препарата.


Особые указания:

Учитывая способность препарата вызывать сонливость, следует в течение 4 ч после приема препарата освобождать детей от занятий, требующих повышенной концентрации внимания.


Передозировка:

Симптомы: нарушения функций печени и почек.

Лечение: отмена препарата, проведение симптоматической и поддерживающей терапии под контролем врача.


Лекарственное взаимодействие:

Не рекомендуется применять препарат одновременно со снотворными, успокоительными средствами и с препаратами, содержащими этанол.


Условия и сроки хранения:

Препарат следует хранить в недоступном для детей, сухом месте при температуре от 15deg до 30degC. Срок годности – 3 года.

234.60 руб.
На складе: да

Есть вопросы?

Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.

Имя:

Email

Пожалуйста, сформулируйте Ваши вопросы относительно АНТИФЛУ КИДС ПОР. Д/ПРИГ. Р-РА Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ 12Г №5 [ПАКЕТИК / КАРТОННАЯ ПАЧКА] /КОНТРАКТ ФАРМАКАЛ КОРПОРЕЙШН/:


Введите число, изображенное на рисунке
code

РЕЖИМ РАБОТЫ:

ЗАКАЗЫ ПО ТЕЛЕФОНУ : с 9:00 до 17:30.

ЗАКАЗЫ ЧЕРЕЗ САЙТ : РЕГИСТРАЦИЯ - КРУГЛОСУТОЧНО! 
Обработка интернет-заказов - с 9.00 до 17.00.

РЕГЛАМЕНТНЫЕ РАБОТЫ : В РАБОЧИЕ ДНИ С 9:30 ДО 10:30!

ВЫДАЧА ГОТОВЫХ ЗАКАЗОВ: Ежедневно в часы работы аптек-точек доставки!

На сегодня в нашем интернет-каталоге - 35478 товаров, 22830 из них доступно для заказа и доставки.

Если вам помог сайт Аптеки Поволжья — порекомендуйте его пожалуйста другим!

(пусто)
 
Яндекс.Метрика

Вся информация в интернет аптеке носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ. Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом — наша досадная ошибка.